Версия
для слабовидящих

#СпасибоВрачам

В Оренбуржье продолжается акция #СпасибоВрачам.

Соки, фрукты, сладости в COVID-центры и отделения долечивания Бузулукской больницы «СМП» передал парламентарий Иван Дикман.

– Всех тружеников медицинского фронта с наступающим Новым годом! – поздравил Иван Дикман. – Врачи делают важную и нужную для всей страны работу. Небольшие подарки, которые вручаем врачам, нужны для того, чтобы порадовать их. Хочется, чтобы быстрее закончилась пандемия, но факты таковы: наверное, еще и в следующем году будем сохранять противоэпидемиологические меры. Как депутат Заксобрания и как директор «Горторга» говорю: обязуемся помогать и морально, и материально. Если что-то нужно, мы всегда поможем. Еще раз с новым годом! Всем-всем здоровья, и обязательно – врачам, чтобы они могли лечить нас. Можно пожелать медицинским работникам – оставайтесь без работы, но это, конечно, только шутка – врачи без работы не останутся, но пусть она будет больше профилактической.

Благодарность медработникам за самоотверженный труд и верность долгу выразил депутат ЗС Олег Ванчинов. Парламентарий привез в COVID-центр при Оренбургской районной больнице продуктовые наборы.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма