Версия
для слабовидящих

Стартовал учебный год 2021-2022

Депутаты областного парламента побывали на Дне знаний в своих округах.

Вице-спикер Александр Куниловский встретил 1 сентября в школах № 15 и №62 Промышленного района Оренбурга. Лучшим преподавателям 62-й школы были вручены Благодарности председателя Законодательного Собрания.

– Работу учителей и знания учеников 62-й школы смогли оценить не только родители, но и коллективы других школ. Это учебное учреждение получило звание «Лучшая школа города Оренбурга». Кроме того, по результатам сдачи ЕГЭ оно тоже в списке лучших. Надеюсь, что 90 первоклассников, которые сегодня сядут здесь за парты, продолжат писать победную страничку школы.   

В торжественной линейке в пономаревской школе принял участие Надыр Ибрагимов. От имени Законодательного Собрания он пожелал учащимся трудолюбия, успехов и удачи.

– Пусть этот учебный год подарит вам не только новые знания, но и множество приятных впечатлений. Старшеклассникам – закончить учебу с отличием, успешно сдать экзамены, первоклашкам – счастливой школьной жизни, хороших оценок и новых, преданных друзей.

Депутат отметил, что у школьников есть все возможности для получения знаний. Современные, комфортные условия в школе должны стать стимулом для успешного и эффективного образовательного процесса.

Надыр Ибрагимов вместе с педагогами и родителями возложил цветы к мемориальной доске погибшему воину-афганцу Александру Расщепкину, которая установлена на фасаде школы в 2016 году в честь героического подвига земляка.

Учителей и учеников оренбургской школы № 34 с Днем знаний поздравил Алексей Панкратов.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма