Версия
для слабовидящих

Труд учителя - подвиг

В этом году День учителя проходит менее торжественно.
Но пандемия - не повод, чтобы не поздравить педагогов с праздником и не выразить им признательность. В непростой ситуации, с которой столкнулась школа, учителя Оренбуржья были на высоте, оставаясь на постоянной связи со своими учениками, говорят депутаты Заксоба.
Ермек Алкулов отметил профессионализм учителей Орска, вручив им награды и букеты цветов.
- Желаю терпения, успехов, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши надежды, - сказал депутат.
Подарки передал учителям школ своего округа Денис Зеленцов.
- Благодарим за мудрость, неравнодушием, заботу и доброту ваших сердец.
Работу учителей в период пандемии в минпросвещении России уже назвали подвигом. А в Госдуме предложили страховать, так как они, как и медики, попадают в группу риска.
Ольга Хромушина отметила Благодарственными письмами работников образования Сорочинского городского округа и Тоцкого района за значительный вклад в организацию и совершенствование воспитательного процесса, многолетнюю преподавательскую деятельность. Среди них Ольга Баскакова, Светлана Алпатова, Ольга Такмурзина.
Руководитель фракции ЛДПР Татьяна Казармщикова поздравила педагогов оренбургской гимназии № 8. Она отметила, что этот профессиональный праздник стал по‑настоящему всенародным, потому что каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель, благодарность к которому мы сохраняем в своей душе.
Татьяна Казармщикова поблагодарила учителей за верность выбранному делу, за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд и пожелала крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма