Версия
для слабовидящих

У молодежи появился свой дом

Региональный центр «Молодежь Оренбуржья» открылся по программе «Регион для молодых», которая реализуется по поручению Президента России.

Всего за три месяца проект реконструкции здания бывшего обкома комсомола превратился в современную площадку для методической поддержки социально-значимых инициатив, создания добровольческих и патриотических проектов. Тут есть оборудование для проведения выставок, место для обсуждения проектов и консультаций, зал для отдыха, фото- и видеостудии, пространство для молодых семей. В центре комфортно работать, как в одиночку, так и с командой единомышленников.

– Атмосфера настраивает на рабочий лад и продуктивную работу. Я уверен, что региональный молодежный центр привлечет людей с яркими и креативными идеями, – сказал председатель комитета ЗС по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов.

Молодежь Оренбуржья всегда достойно представляет регион на грантовых конкурсах федеральной платформы «Росмолодежь». Недавно по итоговым баллам ребята вошли в первые две сотни из четырех тысяч победителей.

Региональный молодежный центр будет еще расти – в действие введены первый этаж и часть второго, работа на остальных продолжается.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма