Версия
для слабовидящих

В диалоге с территориями

Рабочая поездка в Сорочинский городской округ для Ольги Хромушиной – это обязательные встречи с жителями и посещение социальных учреждений.

– Живой диалог – самый эффективный метод больше узнать о проблемах территории. Некоторые из них удается решить на месте. Если такой возможности нет, беру их решение под свой контроль.

Совместно с членами местного отделения областного Совета женщин депутат ответила на волнующие людей вопросы, пообщалась с молодежью, со своими единомышленницами. Вручила благодарственное письмо учителю математики Николаевской средней общеобразовательной школы Вере Погадаевой за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Жители Николаевки пожаловались депутату на качество мобильной связи. Обсудили организацию медицинского обслуживания: население прикреплено к Войковской врачебной амбулатории, а это не совсем удобно, к тому же в селе есть свой ФАП. Водитель школьного автобуса обратился с просьбой об отсыпке участка дороги, которому требуется ремонт. Этот вопрос был решен на месте – отсыпку проведут в ближайшее время.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма