Версия
для слабовидящих

В Оренбуржье стартовал Год семьи

Мероприятие, посвященное открытию Года семьи и Дню российского студенчества, прошло в драматическом театре им. М.Горького.

На нем присутствовали представители законодательной, исполнительной власти. Губернатор Денис Паслер вручил сертификаты молодым семьям на получение социальной выплаты для приобретения жилья. Среди получателей есть и семьи участников СВО. Огонь семейного очага «Сердце России», зажженный на открытии Года семьи на ВДНХ, передан победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» и молодоженам, зарегистрировавшим брак накануне.

– Выступление студентов вузов Оренбуржья еще раз подтвердило, какое у нас талантливое, энергичное, творческое, молодое поколение, – отметила Ольга Хромушина, председатель комитета ЗС по социальной политике и здравоохранению. – На них наши надежды, в том числе и в сохранении семейных ценностей. Традиционные семейные ценности – это стремление быть вместе, желание любить друг друга и воспитывать детей, заботиться о пожилых родственниках, беречь семейные традиции и приумножать их. Убеждена, нужно больше рассказывать об успешных семьях, которые вносят свой вклад в достижения нашего края, всей страны.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма