Версия
для слабовидящих

Время не властно над подвигом героев Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Великой Победы в Оренбуржье продолжаются поздравления ветеранов – участников Великой Отечественной войны, узников концлагерей, блокадников, тружеников тыла.

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Татьяна Казармщикова приняла участие во вручении юбилейных медалей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

– Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. В сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность ветеранам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными. И для меня большая честь сегодня вручить ветеранам памятные награды и еще раз сказать слова благодарности за мир, за жизнь, за чистое небо над головой, – отметила Татьяна Казармщикова.

У ветеранов, проживающих на территории избирательного округа №10, побывал Денис Зеленцов. Депутат вручил юбилейные медали, денежные подарки и бытовую технику узнице концлагеря Розе Алексеевне Зубачевой и ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Дмитриевичу Салихову.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма