Версия
для слабовидящих

Встречи в Шарлыкском районе

В селах муниципального образования побывал Александр Жарков.

Депутат вместе с главой района Александром Ампилоговым и руководителем Шарлыкского сельсовета Александром Богатовым поздравил коллектив жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Сегодня это одно из крупнейших предприятий Шарлыка, которое отвечает за бесперебойное функционирование всей инфраструктуры райцентра. Александр Жарков поблагодарил коммунальщиков за слаженную работу. Лучшие отмечены Почетными грамотами.

Во второй половине дня депутат совместно с руководством и службами района посетил один из самых удаленных сельсоветов – Слоновский. В местном клубе прошла встреча с жителями Слоновки и Покровки. Глава района отчитался перед сельчанами о том, что конкретно сделано для улучшения качества жизни в каждом селе: где построены дороги, отремонтированы водопроводы, памятники, как благоустроены детские площадки. О своей работе проинформировали также все районные службы. Отчет о проделанном сельской администрацией перед односельчанами держала в этот день и глава Слоновского сельсовета Галина Клесова.

О законотворческой деятельности областного парламента рассказал Александр Жарков. Много вопросов от сельчан прозвучало о невыгодной реализации мяса, выращенного в личных подворьях, безнадзорных животных, о поправке к Конституции. Депутат ответил на каждый и призвал сельчан не оставаться в стороне и принять участие в общероссийском голосовании 22 апреля.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма