Версия
для слабовидящих

Александр Куниловский: «Профессия железнодорожника одновременно ответственная и романтичная»

Железнодорожники отметили свой профессиональный праздник. 

Накануне в Доме культуры «Экспресс» прошло торжественное мероприятие для сотрудников Оренбургского территориального управления Южно-Уральской железной дороги.

Для гостей была организована выставка экспонатов музея истории железнодорожного транспорта Оренбургского отделения ЮУЖД и тематического конкурса детских работ «Вагончик творчества».

Около 2,5 млн пассажиров ежегодно путешествуют по Оренбургскому региону Южноуральской железной дороги в поездах дальнего и пригородного сообщения. Оренбургская РЖД продолжает расти и развиваться. С профессиональным праздником сотрудников РЖД и ветеранов отрасли поздравил вице-спикер областного парламента Александр Куниловский.

– Всегда считал поезд самым безопасным и романтичным транспортом, а проводников – людьми, совмещающими приятное с полезным: путешествие с работой. Благодаря сотрудникам Оренбургского территориального управления Южно-Уральской железной дороги тысячи людей ежедневно вовремя доезжают до конечных пунктов назначения. Желаю Вам здоровья, мирного неба над головой и новых километров в пути.

Лучшим работникам Александр Куниловский вручил благодарности председателя Законодательного Собрания Сергея Грачева.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма