Версия
для слабовидящих

Депутат вручил подарки

Федор Перевозников поздравил с новогодними праздниками жителей своего округа. 

В Саракташском районе депутат навестил ветеранов. Алексей Михайлович Середин, Петр Кузьмич Васильев, Михаил Николаевич Иванов, Шакир Зиннатович Ишмухаметов встречали гостя в семейном кругу.

         Для ребят Краснокоммунарской школы Сакмарского района Федор Перевозников подарил елку. Депутат поддержал инициативу Архиповской школы Сакмарского района, где при его участии в рамках социально значимых мероприятий была капитально отремонтирована крыша. В каждом классе ребята нарисовали небо и своими победами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях добывали звезды. Лучшие классы получили от депутата кресло-грушу, термопот и настольную игру.

         Более тысячи сладких подарков доставлено жителям Саракташского, Сакмарского и Тюльганского районов. В декабре команда депутата присоединилась к новогодней акции «Тепло сердец детям». На новогоднем автобусе Дед Мороз и Снегурочка курсировали по селам и поздравляли детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся на дому, а также сирот и детей участников специальной военной операции.

В поселке Светлом провели новогоднюю елку для детей мобилизованных, а в Татарской Каргале поздравили ребят из приемных семей и семей, состоящих на социальном сопровождении. В Красном Коммунаре сладкие подарки вручили участникам экологического конкурса на лучшую игрушку из вторсырья. Работы детей украсили главную поселковую елку.

В Тюльганском районе организованы представления для многодетных и малообеспеченных семей. Вместе с главой района Игорем Буцких депутат поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников коррекционной школы-интерната.

Сладкие призы и комплект борцовской формы достались участникам новогоднего турнира по вольной борьбе, организованного Тюльганской спортивной школой. В Саракташском районе подарки для детей были переданы в комплексный центр социального обеспечения. Оказана финансовая помощь и для проведения новогодних мероприятий в Новочеркасском, Спасском, Бурунчинском сельсоветах. По традиции рождественские подарки доставили в храм Христа Спасителя в Спасском.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма