Версия
для слабовидящих

Депутатский прием в Бузулуке

В своем избирательном округе работал Владимир Турчин.

В ходе приема граждан жительница города обратилась к депутату с жалобой. Живет она в центре, в старом доме 50-х годов постройки. На декоративном балконе, примыкающем к квартире, зимой скапливается снег, лед. Выхода на балкон у заявительницы нет, при этом на все обращения местная администрация отвечает, что чистить снег – ее обязанность.

Житель села Каменная Сарма обратил внимание на состояние дороги, проходящей через это село. Большегрузные автомобили нефтеперерабатывающего предприятия едут с грузами в 20 – 50 тонн и разрушают асфальт. Все это – несмотря на наличие запрещающих знаков. Обращение в надзорные органы результата не дало.

В ходе приема были высказаны претензии к состоянию маршрута Бузулук – Плешаново. Транспорт приходит с нарушением графика, в результате сложно добираться до места назначения, сообщила заявительница. Стоимость поездки, составляющая 500 рублей, по ее мнению, завышена.

Все вопросы приняты депутатом на контроль. Каждое будет в ближайшее время рассмотрено и при необходимости направлено в органы исполнительной власти в соответствии с их компетенцией.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма