Версия
для слабовидящих

«Эстафета родительской славы»

Эта акция прошла сегодня в Тоцком районе и Сорочинском городском округе по инициативе депутатов ЗС Ольги Хромушиной и Сергея Бабина.

В селе Тоцкое чествование семейных пар состоялось РДК «Юбилейный».

Семье Иманаевых уже 61 год. Всю жизнь супруги прожили в п.Рябинный, воспитали пятерых детей. Утурбай Иманаев награжден медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны». Супруги   Поташкины отметили 65-летие супружества. Через всю жизнь они пронесли верность и любовь, вырастили и воспитали достойных детей.

Иманаевы и Поташкины удостоены медалей «За любовь и верность».

Еще одиннадцать семей с более «скромным» стажем совместной жизни получили Благодарственные письма и подарки от депутатов.

    – Ценности супружеской жизни формировались сотни лет и не подвластны времени. В их основе – любовь, верность, добро, взаимопонимание. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети. Их жизненный успех во многом зависит от надежной поддержки, от душевного тепла и терпения родных, – обратилась к гостям праздника Ольга Хромушина.

Депутаты поблагодарили супружеские пары за заслуги в укреплении института семьи, сохранение нравственных ценностей и достойное воспитание детей.

В Сорочинске в этом году одиннадцать пар награждены медалями «За любовь и верность». Еще десять семей отмечены Благодарственными письмами и подарками депутатов.

– Крепкая семья – источник вдохновения, огромный стимул и поддержка для совершения хороших дел и достижений. Это главный девиз акции, которая, будет продолжена в следующем году, – подчеркнули организаторы «Эстафеты родительской славы» Ольга Хромушина и Сергей Бабин.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма