Версия
для слабовидящих

Их семьи – пример для многих

Секрет семейного счастья у каждого свой. Для супругов Максимовых и Некс из Оренбурга он в детях.

У Владимира и Светланы Максимовых их пять. Младшему – девять лет, а старшей уже 26. И все творческие, говорят многодетные родители.

– Есть в кого, – делится Светлана. – У нас папа разносторонний. Когда-то был военным летчиком, рисует портреты, пишет иконы для храма.

То, что главное в семье – это доверие и поддержка друг друга подтверждают Александр и Ольга Некс. 11 июля они отметят атласную свадьбу. Старшая дочь уже выросла, окончила архитектурно-строительный факультет. Сейчас все свое внимание и заботу они отдают младшей. Из-за состояния здоровья с девочкой приходится постоянно быть рядом.

Такие родители – пример для каждого, подчеркивает председатель комитета Заксобрания по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов.

В преддверии Дня семьи, любви и верности депутат встретился с оренбургскими семьями, вручил подарки и Благодарственные письма.

– Семьи разные, но каждая интересна по-своему, заслуживает особого внимания. Одна – многодетная, другая воспитывает ребенка ограниченными возможностями здоровья. И всех их объединяет любовь, верность, взаимная поддержка. Искренне желаю этого всем семьям Оренбуржья, – сказал Геннадий Аверьянов.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма