Версия
для слабовидящих

Под Оренбургом открылся фестиваль «Тепло детских сердец»

В семнадцатый раз фестиваль собирает воспитанников детских домов и интернатов. 

Их гостеприимно встретил санаторный оздоровительный лагерь «Самородово». Организатор – некоммерческое партнерство «Газпром в Оренбуржье».

Участников фестиваля приветствовала председатель комитета Законодательного Собрания по социальной политике и здравоохранению Ольга Хромушина.

– Прекрасно, что фестиваль с таким добрым и, действительно, теплым названием существует много лет. Ведь тепло и доброта – это то, чего сейчас так не хватает в мире. И проводит его организация, известная своими благотворительными проектами и добрыми делами, – отметила депутат. – Стать участником фестиваля для ребят – награда за успехи в учебе, спорте и творчестве. Уверена, что каждому из них пригодится опыт фестиваля, а в детских сердцах навсегда останутся счастливые воспоминания.

Ольга Хромушина пообщалась с воспитанниками детского дома села Кирсановка Тоцкого района. Со многими из них встречается не первый раз, знает их мечты и планы. На выставке-продаже декоративного творчества приобрела сувениры, сделанные руками Тани Шамшаевой из Кирсановки, и сфотографировалась с юной мастерицей.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма