Версия
для слабовидящих

Подарки для маленьких оренбуржцев

Завершается вереница новогодних праздников. 

За это время почти 13 тысяч оренбургских мальчишек и девчонок получили подарки от депутатов Законодательного Собрания.

Фракция «Единая Россия» особое внимание уделила детям участников специальной военной операции, малообеспеченным и многодетным семьям. Не остались без внимания ребята из Перевальского района Луганской Народной Республики. Для них депутат Сергей Бабин передал 3 тысячи новогодних подарков.

Парламентарии также приняли активное участие в традиционной акции «Елка желаний». Среди подарков, приобретенных депутатами, – гимнастическая стенка и Яндекс станция с Алисой, конструкторы Лего и гитара, игрушки.

Поздравить воспитанников Соль-Илецкого детского дома приезжал председатель регионального парламента Сергей Грачев. Спикер ЗС привез детям сладкие подарки, а также вратарские перчатки, наколенники, гетры, кроссовки и спортивные костюмы для хоккея.

Депутаты-единороссы посещали ребят в больницах и приобретали билеты на новогодние представления.

Парламентская фракция ЛДПР организовала новогодний праздник с подарками для детей из социально-реабилитационного центра «Аленушка» в Кувандыке, подготовила подарки для многодетных семей и детей участников специальной военной операции.

Сладкие подарки от руководителя фракции «Российская партия пенсионеров» Григория Иночкина получили дети участников СВО и маленькие пациенты областного клинического онкологического диспансера.

Воспитанников оренбургского Дома детства поздравлениями и подарками порадовали депутаты фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма