Версия
для слабовидящих

Поездка в депутатский округ

На территории избирательного округа №8, который в областном парламенте представляет Федор Перевозников, действуют учреждения, где воспитываются дети, оставшиеся без родителей, попавшие в трудные жизненные ситуации.

Важно окружить таких ребят заботой и вниманием, обеспечить соблюдение и защиту их прав. Очередную рабочую поездка депутат организовал совместно с Уполномоченным по правам ребенка Анжеликой Линьковой.

В Сакмарском районе провели прием граждан. По обращению жителей одного из сел будет прорабатываться вопрос строительства детской и спортивной площадок в рамках социально значимых мероприятий и софинансирования инициативных проектов.

В Тюльганском районе посетили Ташлинскую школу-интернат. Как всегда, ребята были рады гостям. Старшие помогали заносить коробки с канцтоварами для учебы и творчества, младшие рассказывали, как отдохнули в лагере. Вместе с директором Верой Ямниковой прошли по школе, заглянули в жилые комнаты, учебные классы.

В школе-интернате всегда стараются создать домашнюю обстановку, занять детей чтением, другими полезными делами. Ребята добросовестно ухаживают за именными деревцами, посаженными в память об ушедших на фронт работниках интерната. С депутатом договорились о новой встрече.

 

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма