Версия
для слабовидящих

Законодательное Собрание Оренбуржья принимает поздравления

В адрес председателя Законодательного Собрания Сергея Грачева поступила правительственная телеграмма. 

С юбилейной датой региональный парламент поздравил председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин:

«Поздравляю вас и жителей Оренбургской области со знаменательной датой образования в регионе законодательного органа власти.

Благодаря его эффективной работе за прошедшие 30 лет приняты сотни законов, необходимых для повышения качества жизни сельского и городского населения. На этой основе сегодня успешно выполняются национальные проекты, а Оренбургская область добивается значительных результатов в развитии.

Депутаты представляют интересы избирателей и неизменным приоритетом в деятельности Законодательного Собрания Оренбургской области остается поддержка граждан. Вы помогаете им решать насущные проблемы, держите на контроле наказы.

Отмечу также ваше активное взаимодействие с коллегами из регионов ПФО, в том числе и с Госсобранием Мордовии, по вопросам законодательного регулирования социальной и экономической политики.

Уверен, что мы продолжим сотрудничество для сохранения мира на нашей земле, процветания малой родины и всего Отечества».

Владимир Чибиркин пожелал коллегам плодотворной работы и всех благ.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма