Версия
для слабовидящих

Заслуги и достижения молодых – повод для гордости

В Оренбуржье отметили День молодежи.

В Саракташе, Тюльгане, Сакмаре, Красном Коммунаре и Татарской Каргале помощь в организации мероприятий оказал Федор Перевозников.

В поселке Красный Коммунар работали творческие, спортивные и патриотические площадки при участии ветеранов десантных войск, мотоклуба «Степные волки», волонтеров клуба «Содействие». В Тюльгане и Татарской Каргале, помимо награждений и праздничного концерта, прошли соревнования по мини-футболу. Саракташцев и сакмарцев ждал музыкальный подарок от депутата Заксобрания в формате дискотеки.

– Заслуги и достижения молодых – это и повод для гордости, и надежда на дальнейшее развитие сельских территорий. Наши выпускники, студенты, волонтеры, спортсмены, лидеры общественных объединений, молодые специалисты – люди увлеченные, инициативные. Активно участвуют в жизни села, района, организуют сбор гуманитарных грузов для бойцов СВО. Достигают высоких производственных показателей. Поддержка государства, реализация ключевых направлений молодежной политики дает возможности для развития и самореализации в профессиональной, общественной сферах. Считаю важным и нужным всеми силами способствовать их успехам, – отметил Федор Перевозников.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма