Версия
для слабовидящих

Жители Бузулука обратились к Владимиру Турчину

В приемную депутата Заксобрания со своими проблемами пришли пять человек.

Любовь Логинова проживает в многоквартирном доме, построенном в начале 60-х годов. Над ее балконом весной и осенью постоянно нависает наледь, из-за чего он постепенно разрушается, это угрожает общему состоянию дома. Заявительница обращалась в администрацию, но получила ответ, что ремонт не запланирован. Хотя в соседнем подъезде над балконом установлен козырек, спасающий от наледи.

Две избирательницы поблагодарили Владимира Турчина и Александра Севергина за оперативное реагирование на их жалобу, когда во время сильного ливня дождевая вода с улицы залила входы во дворы и фактически отрезала от внешнего мира. В тот же день по обращениям депутатов управление ЖКХ города Бузулука устранило причины локального бедствия.

Марина Жигулина обратилась по поводу безобразного, по ее словам, состояния площадок для ТКО. Они завалены мусором практически постоянно, вывоз отходов нерегулярный. Заявительница обеспокоена тем, что еще в прошлом году в этом районе города было нашествие мышей. Удручающее состояние мусорных площадок этому способствует.

Все вопросы Владимир Турчин взял на контроль, каждое будет проработано и, в случае необходимости, направлено в органы исполнительной власти, депутатам городского Совета.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма